понедельник, 20 августа 2012 г.

Открытка по скетчу №19

 Здравствуйте :) Сегодня я с заданием от Свободного творчества,открытка по скетчу №19-Свадебная   http://free-works.blogspot.com/2012/08/19.html  .вот в такой не совсем традиционной ,но не менее любимой гамме :)













6 комментариев:

  1. Красивая работа, что и говорить. И скетч просматривается великолепно, но! Свадебная ли она? Пожелать счастья можно и в день рождения, и на новоселье, и на любой профессиональный праздник... С теплом, СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО,

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо,Леди Осень))))это вызов???будет конкретная свадьба :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! яркая! насыщенная! Очень здорово вписалась в скетч от "Свободного творчества"! Но, к сожалению, по нашему заданию нужно сделать именно свадебную работу, так что у вас есть еще время переделать надпись.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,ласточка)Я уже отправила к вам другую работу))))а эта открытка, уже подарена)))надпись не переделать :)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая и насыщенная открытка, уверена что одариваемым она очень понравилась :-) спасибо что творите со Свободным Творчеством, жаль что именно эта открытка будет исключена из розыгрыша, т.к. не выполнено условие "свадебности", удачи в вашем творчестве:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо :)но всё относительно)))и свадебность не всегда означается словами)))Просто,делая вещи для свадьбы,уже сталкивалась с тем,что некоторые,так и просят без помпезного- С днём свадьбы))с уважением к вам :)

    ОтветитьУдалить