суббота, 25 августа 2012 г.

Страничка

Всем,привет:)Продолжаю совершенствоваться и взялась опять за страничку)))и какую!!!мне так понравился скетч от Кати и блога  http://fairyschallenge.blogspot.com/2012/08/3.html

что я сразу побежала делать,тем более,что фотки дочи давно уже просились,на страничку)))
В блоге Разноцветный мир детства- конкурс)))девочки спасибо,мы так любим воду ,вот если бы ещё в сутках побольше часов))обязательно успела бы ещё 1 страничку сотворить))
http://raznocvetnymir.blogspot.com/2012/08/2.html
и ещё эта страничка делалась для конкурса блога Чай с корицей, http://scrap-tea.blogspot.com/2012/08/garden-story.html  условием было гербарий-сухоцветы,кракелюр или белый акрил

помоему всё удачно вписалось)))))но решать вам






12 комментариев:

  1. красота неимоверная!!!

    здесь приз за участие в наборе в ДК )))
    http://timelibero.blogspot.com/2012/08/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилась страничка, настроение фотографий передано на все 100 )) только к нашему заданию не подходит к сожалению )) у нас тема - "Garden story" и она тоже должна быть отражена в работе, помимо кракле и гербария ))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Очень все органично и на своем месте! Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challnge!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)но немного огорчена(((что такое "Garden story"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, не стоит огорчаться, Ваша работа от этого не стала менее прекрасной )) "Garden story" - садовая история, предполагалось что участники разовьют тему сада, дачи, летней прогулки в саду или на крайней случай лесу, парке и при том еще не забудут про кракелюр и гербарий )) просто мы долго придумываем каждое задание, обсуждаем, спорим и хочется чтобы это было не напрасно )) надеюсь что Вы продолжите творить вместе с нашим блогом ))

      Удалить
  5. :)))))так ведь это и есть прогулка в лесу,только ещё и на речке))))там ещё такой классный дождь пошёл,думаю тоже фотки пригодяться))но уже для другой странички

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мы Вашу работу удалять не будем, по теме не совсем подходит, но Вы старались и работа получилась хорошая. Спасибо за участие и ждём Вас в наших следующих заданиях!

      Удалить
  6. Хорошо,спасибо)когда уточнили, что надо про садовую историю,у меня уже сразу другая идея возникла)))может ещё успею сотворить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будем ждать новую "садовую" историю )) удачи!

      Удалить
    2. Вы уж постарайтесь! Очень понравился мне ваш стиль!)

      Удалить
  7. Интересная страничка- ждем садовую:-)
    Блог ЧсК

    ОтветитьУдалить